Баня, массаж, фитнес

Хорошо ли перед тем как начать заниматься в спорт зале?!??

Сходить в сауну минут на 15, затем в душ ну а потом браться за спорт. И также часа 1.5 позаниматься в зале и после снова в сауну и в душ?!??
Такие вещи у спортсменов не практикуются )) Зачем, как говорится изобретать колесо, если уже изобрели велосипед )) В сауну нужно ходить после физических нагрузок! О причинах, по которым ходят в сауну именно после нагрузок я писать не буду - вопрос в этом не стоял) ) Удачи
Идея Возняк
Лучший ответ
Андрей Корявкин А рассkaжите о причинах, по которым ходят в сауну именно после нагрузок?!??Если ВАМ не сложно=)))))
Плохо. Сауна расслабляет.
Bekzat Syrlibai
тяжеловата будет для сердца, да и для всего организма, и вообще, зачем смешивать? после тренировки организм должен восстанавливаться, отдыхать, а до тренировки должен набираться сил!
до тренировки не нужно сауны
*@ndreev* Валерий
почему нет... если заняться нечем - надо же как то время убивать чтоб интересно было... я за..
Если у вас нагрузка небольшая то в принципе нормально.
Если сильно устаете после спорта, то лучше только после.
Данил Томилов
Вообще то лучше сначала спорт, потом сауна
фитнес, потом душ! и никак иначе!
а я не знаю, Насть)
Достаточно и одного раза, После занятий сходить в душ, а потом в сауну.
До и после в сауну это как-то многовато для организма, ведь итак нагрузка в спортзале.
Лудше сначала в спордзал а потом в сауну и душ!! !
Можно и наоборот но не желателно=)
Ваше сердце так долго не выдержит, это огромная нагрузка для него! Если хотите теплового эффекта, лучше оборачивайтесь пленкой и занимайтесь, а в сауну ходите не чаще раза в неделю. Не надо кидать из крайности в крайность!
Настя, лучше если души сауна будут вместо спорта!!!! Я так думаю)))))))))))))
Андрей Корявкин Ага, т.е спортом не надо заниматься, а только ходить в сауну?!??=))
хорош))) выбирай либо в спорт либо в сауну, это как плюс и минус!!!! провепено на сибе!!!!
Olga Kokale