Баня, массаж, фитнес

Вчера был в спортзале. Сегодня всё болит. Вредло ли будет опять сегодня заниматься в спорт зале ?!

Сейчас у тебя все мышцы сильно напряжены.
Если пойдешь в спорт зал можешь как минимум получил растяжение мышц и связок.
А потом вообще слечь.
Так что сегодня оставайся дома и прими горячую ванну.
Пусть мышцы расслабятся.
А послезавтра топай в спорт зал!
Спортивных успехов!! ! )))))
Владимир Герлов
Лучший ответ
нагрузочку поменьше..
Валера Плешка
Владимир Гиевский А так впринципе можно заниматься, да ?!
3 дня тренирвка, 2-отдых
Наоборот полезно, но потихоньку и не много поменьше нагрузку дайте, это первую неделю всегда так
polezno! tolko ne mnogo, tak slegka i rastiazhka obiazatelna. potom mozhno v baliu ili bassejn. cherez dnia 3 vsio projdet.
Занимайся через день, ты же не к соревнованиям готовишься
Нет, не вредно. . Просто размяться наод, и молочная кислота уйдет из мышц..
Игорь Пичугин
не вредно, а полезно.
нет, не вредно... а даже наоборот...! Быстрее боль проёдёт..
Макs $
примите горячую ванну. Вам станет легче намного. а позаниматься рекомендовала бы через 1 день
лучше пойти завтра - потому что на самом деле больший эффект будет если через день заниматься. Если каждый день в зал ходить то мышцы забитые молочной кислотой будут и тяжло будет заниматься.
не вредно! через несколько дней пройдет! нагрузку оставляй одну и туже пока что!
Нисколько не вредно! Наоборот. Чтобы не болели мышцы после физических нагрузок, дешевле всего после занятий залезть в горячую ванну. Если есть средства на массаж, то боль снимется за один сеанс.
Олег Попов
Нужно менять нагрузки. И обязательно динамичные упражнения, чтобы разогреть мышцы и избавиться от молочной кислоты. Что то- вроде ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ и мышцы нужно растягивать .Горячая ванна не решит проблем.
Наоборот. Болит от скопления молочной кислоты в мышцах. Если на следующий день позаниматься еще, то кислота быстрее "разойдется" Просто не увлекайтесь силовыми упражнениями, лучше - бег, плаванье. И если тренажеры то с малыми весами. Гантельки полегче. Важно активизировать мышцы, но не полезно их слишком нагружать с непривычки.
Конечно НЕТ... наоборот нужно заставлять мышцы работать каждый день)))
Naziza Orwell
Наоборот нужно немного позанимаься, инача завтра будет болет сильнее: ) Через день обычно болеть начинает.