Ро
Роман

как быстро сбросить лишнии киллограммы?

Сергей Коськин

Меньше есть (особенно жирного, сладкого, мучного) , больше пить чистой воды, уменьшить количество потребляемой соли, есть 5 раз в день, но по чуть-чуть, заниматься спортом)

Павел

все мучное вон.. . и бегать!!!

Наташа Журавлёва

не жрать=)))хотя бы после 18часов

Vladimir Vishnevsky

мяса поменьше.. .
хлеба тоже.. .
вообще поменьше хавать.
поставь, скажем, себе режим, после 4х не есть ...и всё ...
и пиво не в коем случае не пить ...от него бока как на дрожах ростут.
injoy

Алена Иващенко

Яблоки, вода, физ. нагрузки! Удачи Вам!

Марина Ракова

смотря как быстро) )
есть диета "модельная 3х дневная" она жесткая, но уходит кг 4-5)))
из 7ми дневных это "Тощая" (моя любимая, очень эффективная) кг 5-6 уходит,
и "Диета медиков" тоже эффективна (7-10)
если не можешь на жестких то попробуй моно диету, выбираешь например гречку и кушаешь только её(БЕЗ СОЛИ И ДОБАВОК)

Ксения Лубинская

Сейчас сезон арбузов, поэтому кушайте арбузы и только, и ничего кроме арбузов. Они действуют, как легкое слабительное, плюс малокалорийные. Чувства голода не будет, да еще и очистка организма щадящая пройдет.

Александр Валинуров

не ешь сладкого, мучного)) ) ну и хотя бы немного спорта, зарядки)

Александра Терюшкова

Молокочай попробуй.

Мария Паршина

Быстро - никак.
Избавиться от лишнего занимает половину времени от их накопления, при условии интенсивной работы.

Вам - по фото - вообще не нужно ничего сбрасывать, а только спорт.

Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!