Макаров Дмитрий

Какой вид спорта сильно помогает похудеть?

Ир
Ирина

плаванье

Оксана Гаврилюк

любой, но если у вас вес реально выше нормы- не стоит заниматься спортом с нагрузкой на суставы-типа бега, тенниса, и все прочего что с резкими поворотами, скачками и прыжками- пока похудеете-кончите суставы

Святослав Игоревич

Тренажерный зал, занятия с грузом на все группы мышц, но и диету придется корректировать

Лена Германова

Начните с ходьбы. Прислушайтесь к своим ощущениям, пульс, давление.

Оля

Каждому по разному. Танцы или фитнес, помогут сбросить несколько кг

Екатерина Сутенкова

разум!

а так марафон.

pe
petrovalv

плаванье!

Петр Петров

Бег, 3 км, 2 раза в неделю

Erkin Avazov

любой.