Иван Емельянов

Бег помогает похудеть?

На улице начало теплеть, и я решила, что с завтрашнего дня начинаю бегать.
Сколько нужно бегать, чтобы похудеть? И вообще, помогает ли это?

Юлия Большакова

Конечно помогает! Если каждый день по 15-20 минут бегать, то есть большая возможность похудеть!

Яна

помогает. бег является аэробной нагрузкой, клетки крови насыщаются кислородом, за счет которого сжигаются жировые клетки.

Сергей Литвиненко

поможет но не сильно, ето розработает твои лёгкие.
сколько нужно я не знаю (
вообще бег повышает тонус всех мышц.
а что бы похудеть нужно бегать много, но не часто)

Галина Филиппова

Помогает, при услвии, что не бросите.

Олеся Лосева

Да поможет, но нужно бегать не меньше часа. и следите за пульсом, его нужно расчитать. Через пол часа бега жир начнет сжигаться. И бегать тоже нужно правильно. и напарницу себе найдите, одной бегать скучно. )

Михаил Орлофф

Только лошадям ))))
Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html

Наташа Разумова

Без за чуваком, который спер пончик-очень помогает похудеть:)