Александр Горский

бег помогает похудеть ?

Наталья Дёмина

Бег сжигает жир.
Если его нет то в организме происходить метобализм и для энергий организм поглащает мышцы.
Но что бы метаболизм был надо придерживатся диете низкоуглеводной!
Тогда похудеете от любой физ нагрузки
А бег это нагрузка на все тело как бежать разницы не имеет главное сколько!

Anton Gordienko

да. Бег -это кардиотренировка, сжигает жир

Анастасия

да помогает а когда вы бегаете выше тело нагревается и чтобы избежать перенагрева потовые железы выдиляют пот.
так же бывают разные типы бега можно пробежать быстро но мало можно долго и медленно можно бегать еще способ есть для сердца очень хорошо
так же советываю преобрести карнитин он ускоряет розщепление жиры во время бега ( дерзайте)

Алена Чекмарева

чтобы жжеч 1 гр жира надо около 60 Дж энергии
если пробежаться около километра в норм темпе без остановок то можно сбросить 230 грамм) выводы зделайте сами
но все равно по утрам бегать надо помогает кровообращению

Надя Стекольщикова

Овтет: ДА если заниматься:)

Карина

только вместе с диетой!

Ruslan Pashaev

Да, если каждый день бегать по 1 километру

Анна Пучинова

нет ты что как только начнёшь бегать сразу начнёт стремительно расти жир

ДА
Джон Абрахам

Если по норме то да

Julie Volkoff

Бег не всегда помогает похудеть, есть определенные правила: http://runiron.com/how-much-to-run/