Галина Солодухина

помогает ли худеть бег на месте. помогает ли бег на месте похудет

Екатерина

Смотря как бегать )). Немного поможет, но не так как традиционный, поскольку в том задействовано куда больше групп мышц. А вообще советую купить скакалку, так как она помогает мало что выручит.

Настенка

Смотря какой - если вы захекаетесь и вспотеете, то помогает)

Вадим Климов

еще раз сто повторить так, топая ногами по полу, когда в туалет хочется и точно поможет, лишний вес прям потечет

Virys

нет

Юлия Ворона

болше бегать менше есть много пить за щот нехватки углеводов в организме
он начинает сжигать жир

Рамиль

Причем именно в течении часа с 5 до 7 утра.
Это не прикол и не шутка.
Не благодари. Спасибо скажешь когда похудеешь.

Василий Матуль

эффективность будет меньше, чем у обычного бега, но он поможет похудеть. а самый лучший способ похудеть - это не жрать много