Мария Лукичева

Можно ли похудеть при беге?

Мне 16 лет и при росте 190 см. я вешу 115 кг. Мой идеальный вес - 90 кг. Возможно ли мне похудеть, если я буду ежедневно бегать при скорости 7-8 км/ч по 40 мин. Если возможно, то сколько это займет времени?

ОК
Олег Кудряшов

Можно, плюс если наладишь питание, по времени все индивидуально.

Николай Каряев

Еще бы и жрать правильно, и почитать про кардиотренировки.

Никитос

я в 16 лет (рос 175) весил 95 кг, сейчас 17 и 79 кг ...Тебе бег поможет если бегать с первой половины дня (лучше с утра) , но 50% успеха-это питание.

Избегай сладкого, печеного, жирной пиши.

Утром-каши, днем- "легкий" суп, Полдник: фрукты (кроме банана) и ужин: помидоры, огурцы. капусту свежую, грейфрукт, киви.

Нельзя есть после шести- это МИФ. После шести можно йогурт пить, но нельзя фрукты (кроме киви и грейфрукта)

Обезательно ешь мясо (нежирное)

Нася С

Занимайся лучше с гирями. 10 минут кардиотренировок с гирями = 40 минут бега.

Серега Пирогов

Можно хоть оббегаться, но если диета не в порядке, НИЧЕГО не произойдет.. . А можно вообще пока не бегать, и только при помощи диеты дойти до 90 кг. Раз в тебе 115, питание у тебя ТОЧНО не в порядке! Я в 16 весил 122, знаю о чем говорю)

Аня Филимонова

Бег это самый лучший способ похудеть, задействованы все мышцы!!! Кроме бега не могу тебе ничего посоветовать!!! Ты на правильном пути!!!