Максим Трофимов

Можно ли похудеть бегая каждый день и питаясь кашами?

Olqa Melnikova

если каша с маслом или майонезом-то нет. а если каша на воде и суточная калорийность будет 1500-1700 ккал (для мужика) , то похудеете 10000%! но еффективнее всё же использовать низкоуглеводное питание .бегать-по желанию. (не обязательно)

Анна

а нормально питаться никак ?

Юрий Мотр.

Слушай нафиг тебе это надо????

Юлия Дубровина

За 2 дня сбросил на каше 4.5 кг. Сил не было совсем.

Екатерина Ищенко

толку в каши куча углеводов они бликовую пищу только есть нужно мясо рыбу белки яиц