Юлия Жуковецкая

Можно ли похудеть бегая?

Marishka

моно) токо осторожно: D хотя врятли результат будет мега быстрым) ) надо качаться ходить, вот тогда и похудеешь, а диеты и бег это так, для формы)

Андрей Устиновский

конечно! а еще лучше бегать и качать пресс

Savanai Larsi

Если бегать вместо еды.

Графф Де-Мон Maksimus

конечно мой друг ему было 102кг а через месяц примерно стало 80кг а ему 14 лет 🙂

Валя Васильева

Можно. Только и питание должно быть умеренным и сбалансированным.
А если проще - БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ и МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Аннушка Темная

Однозначно - да.
Вопрос - показан ли Вам бег? !
У меня варикоз и можно только быстро ходить. Очень помогло плавание. Тело сформировалось в очень короткие сроки, и эффект длился долго.
Ну и естественно в комплексе с диетой.

Андрей

Можно, только бегать нужно в очень хороших беговых кроссовках. Если их нет, то лучше заниматься чем-то другим.

Федя Вася

При условии, если регулярно

Гена Пролит

Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Елена Пушкина

Да можно.
Пробегать в сумме от 2 часов в неделю.
Тогда эффект будет.
Темп особо не важен.

На
Надежда

Можно только бегать надо много и кушать поменьше

Елена Виснер

Можно и даже нужно! Укрепляешь здоровье при этом сжигаешь калории!