Елена Замотаева

Если похудеть, то выносливость и скорость бега увеличится?

Если похудеть, то выносливость, ловкость, координация движений и скорость бега увеличатся?
И как увеличить скорость рывков?

занимаюсь футболом, сбрасываю вес за счет него
в следующий месяц бассейн

Alexandr Glazyrin

в процентной ставке? ну будешь юрче, легче и быстрее. Но на сколько, зависит от тренировок

Ил
Ильгам

Скачать апгрейд или новую пршивку.

Мария Игоревна

Смотря как вы будете худеть: может случиться и наоборот.
Просто замените чай родниковой водой- и этого уже будет достаточно!

Moskalev Anton

Для спринтера важно масса мускулов - поэтому они и весят больше, а для стайера - более важно выносливость, поэтому они все жилистые и худощавые. Вот и выбирай.