Татьяна Быкова

Как повысить выносливость, развить скорость ( я о беге).

Дело в том, что скоро городские соревнования среди юниоров, и я очень хочу участвовать. Для меня это почти невозможно, но я хочу попробовать. Увы, моя выносливость оставляет желать лучшего, да и лен много, но я решила взять себя в руки. Подскажите упражнения, рацион питания и пр. Заранее благодарю!

Katya

1)Бег
2) Упражнения на растяжку.
3) Приседания со штангой, строго 20 раз за подход, 1-2 подхода, 1-2 раза в неделю
4) Выпады со штангой, 1-2*20, 1-2 раза в неделю
Приседания и выпады можно сочетать - по 1 подходу каждого упражнения в понедельник и в пятницу, либо чередовать - в понедельник приседания, в пятницу выпады.
5) Подъемы на носки 1-2*20.
6) Уголок 1-2*20.
Ешь полноценно 3-4 раза в день.

Артем :)

эээм больше бегай)

Ольга Тюленева

Не лениться и почаще тренироваться.