Ксюша

Как развить выносливость, кроме бега?

Я борец. Меня хватает на 5-15 минут схватки. Прекрасно знаю, что если бы был чуть выносливей побеждал чуть ли не каждого. Но и бегать мне очень трудно (тяжеловес) что делать подскажите?

Ев
Евгений

Считается,что самыми выносливыми являются боксеры. Боксом займись

Настенька Стервочка

на кулаках в упоре лёжа по 10 минут повиси !

Алексей Жаринов

нужно физуху подтянуть, заглядывай в качалку периодически, можно плаванием заняться

Александр А

Круговые тренировки на турниках и брусьях - это делается так: подтягиваешься на макс, сразу бежишь на брусья делаешь на макс, потом тоже сразу же без отдыха отжимания на макс. Отдыхаешь минут семь-десять и ещё раз серии, всего серий 5 или 6, на твой вкус!