Сергей Шмагин

Как развить выносливость! Подскажите именно программу.

Я быстро выдыхаюсь, становится очень жарко особенно в области плечей и мышцы как бы перегреваются и начинают плохо работать (по ощущениям немного как кисель). Начинаю сильно потеть. С физической формой всё нормально (нуууу в плане подтягиваний, пресса и т. д.) . Особенно это заметно при игре в баскетбол, при беге не так сильно. Как будто из мышц вся сила уходит минут за 7-10.
Также как сильнее развить "дыхалку"(с ней ещё более менее нормально, но тоже хотелось бы улучшить) .

Бассейна рядом нет, если что.

Объясните что, как, почему, поподробнее пожалуйсто.

Игорь Чечельницкий

жаль, что нет рядом бассейна а я уже хотел посоветовать ))

Макс

гликоген в мышцах быстро расходуется. и организм не может накопить кислорода. дыхалка слабая. вам не за компом сидеть нужно, а гулять по вечерам .
вообщем-тренируйтесь. бегайте кроссы .по 30-60 мин в медленном темпе.

Kate Zhivetina

1.Ешь правильную еду. 2Для дыхалки лучше всего бег (сейчас лыжи). 3Иди в тренажёрный зал и кажи инструктору что хочешь увеличить выносливость мышц, он подберёт тебе нужный план тренировок.