Олег Слуцкий

как тренировать выносливость и как дышать при беге

Елена Кочергина

Как дышится, так и дыши. Естественно, дышат ртом и носом одновременно, а то некоторые дают советы дышать только носом.. . бред какой.. . сами бы попробовали, дыша носом, пробежать в среднем темпе пяток километров...

Денис Шмаглиенко

3 шага вдох 3 шага выдох. Бег в подъем с поясом и грузиками на ногах.

Nura Ledi

Без МПК не будет выносливости. А МПК тренируется спринтом.
На марафоне выносливость не тренируется. Только расход ресурса.
Табата протокол попробуй.