Максим

сколько раз в неделю тренироваться на выносливость

Алкоголик Из Москвы

если серьезная тренировка. то хватит 1 . так же как и в беге- бегаешь 3 раза в неделю: 2 по 15-30 минут. а 1 40-80 минут

Николай Тимофеев

я 6 раз в неделю на выносливость тренируюсь и не жалуюсь. Главное кушать нормально .

Наталья Лазарева

Через день, в любом случае мышцам нужно востанавливатся и не менее 48часов!.

Артем

Тренировки на выносливость нужно выполнять 4-5 раз в неделю, организм должен привыкать к нагрузкам и их постепенному повышению, именно так развиваеться выносливость)) )
А через день выполняються только тренировки для накачки мышц!!!