Андрей Филимонов

Сколько раз в неделю тренироваться при сушке тела ?

Михаил Гладков

Восемь раз. Ну можно и девять иногда.

Alexandr Glazyrin

3 раза в день. или 2 раза в день. силовая+кардио утром+вечером после трени. или если тренировка днем то просто вечером
это на сушку. а что ты делаешь не знаю. не называй сушкой то что не сушка

Капитолина Шакирова

Одной тренировкой из сушить тело не получится. Нужно вдобавок диета а тренироваться хоть сколько можно.

Яна Пушкина

согласен с вилисой перед соревами по бб минимум 2 раза кардио и тренировка на рельеф!