Дарья Хритоненкова

Сколько раз в неделю посоветуете тренироваться?

Занимаюсь самостоятельно с другом. Занимаемся мы по такому принципу:
сначала у нас бег 1км для разогрева, затем разминка, упражнения на физуху (отжимание, пресс, присяд и т. д), потом мы отрабатываем удары, работаем с лапами, проводим спарринг, далее растяжка и набивка.

Абдуллоев Олимжон

Я так и не понял, чем ты занимаешься, похоже на ОФП. хоть каждый день.

Gusserus

3 раза в нед., через день идеально. 2 дня отдыхаешь

Вова Орлов

3 раза советую

Наталья Незлобина

обычное офп, хоть каждый день делайте

Виктор Федоров

Через день занимайтесь, отдых тоже должен быть. Но через день не значит пн ср пт. Это значит пн ср пт вс и тд

Вадим Камилов

Раза 3 в неделю, будет вполне достаточно.