До
Дображелаювсем

Сколько раз в неделю нужно тренировать мышцу, чтобы держать её в форме?

Елена Тимошина

для формы можно один раз, всё по кругу и один раз просто бегать в лесу до 40 минут.

Екатерина Нежура

2 раза в неделю, легкие тренировки мышцы (10 мин) . или раз в неделю, но интенсивно (30 мин) . для общего поддержания формы каждые выходные активный отдых (например зимой лыжи, коньки, летом футбол, волейбол).

Ольга

не более чем через трое суток... .
при70 процентной интенсивности....