Наталья Силаева

как тренировать выносливость мышц?

тренируюсь по программе в тренажёрном зале, начинаю например делать жим лёжа, первые 5 подход по 8 раз нормально, но следущие уже не могу доделывать, и так во всем, подтягивание например, уже не могу нормально второй подход сделать, хотя первый идёт хорошо

Александр

во втором походе можно сделать 6 раз но стремится к 8 в третьем 5!

Галина Солодухина

как правило это в диапазоне 15 - 20 повторений.

Наталья Литвиненко

Маленьким весом много повторений делать до изнеможения

Елена Иванова

Силовая выносливость тренируется по следующей методике. Вес: 30-50% от максимальной силы данной мышцы/как вычислить все знают? /. Количество повторений в серии: 20-30. Количество серий: 3-6. пауза между сериями 30-60 секунд. Темп средний.