Наталия Воробьева

что помогает в драке, сила мышц или их выносливость?

Виктория Логина

Мы вас всех скоро стрелять будем. Не мирные вы люди.

Людмила Дроздова

Кирпич или арматура 😉

Василий

парень если в тебе есть сила духа и выносливость то ты в любом случае не проиграешь!!!!

Ол
Олег

и то, и другое

Марина Рябова

Все зависит от самой драки. Для скоротечной драки нужна взрывная сила и хорошая общая сила. Для боя состоящего из 10-12 раундов нужна выносливость и сила. Слабый человек ни когда не будет иметь хорошего удара. А очень сильный но невыносливый и медлительный человек будет иметь мощный но медленный удар и выдохнется через минуту другую боя.
Поэтому больше важно гармоничное сочетание силы выносливости и скорости.
А в драке лучше всего помогает бег и пистолет.)

Вова Виноградов

резкость и выносливость.
нужно бить не давая передышки.
ну и иногда быстрые ноги.

Светлана Апешина

логика и тактика

Сергей Слепцов

В драке помогает Калашников с 4-мя полными рожками и штык-ножом.

Людмила Бородина

Размер) с Бройлером никто драться нехочет) )

Ан
Анна

Количество товарищей рядом неплохо помогает...

Денис

Техника

Сергкй

скажу как у меня драка была но не знаю можно ли ее так звать. короче дело было так я со своим приятелем по "спаринговался" так за 2 -2,5 минуты физически непрерывно махая кулаками я устал и дальше шла сила воли (когда передышка была) так вот в первый раз я пропустил по носу но без крови обошлось я же попал ему в скулу сильно 2 раза бил стаканом но попадал коряво так попасть было трудно он уворачивался. 2 спаринг он рассек мне губу и глазницу я извернувшись попал ему между переносицей и глазом чуть не выбив фалангу большого пальца. (произошло это так мы одновременно на скачке ударили и уворачиваясь одновременно попали и он попал мне по уху)