Александр C

Можно ли тренироваться если болят мышцы (на увеличение количества и выносливости)

2 дня назад отжимался от пола и на брусьях но мышцы болят а я планировал сегодня идти снова тренировать эти группы мышщ (на увеличение кол-ва)

Андрей Михеев

можно, если не дико болят

**
*romeo *

Если болят, то лучше переждать. Зачем издеваться над собой? Чтоб быстрее ушла боль, можете втереть мазь Салвисар. Легко впитывается, глубоко греет, не печёт, как перцовый пластырь.

Анна Сёмина

Это индивидуальное решение. Может быть лучше сделать перерывчик и отдохнуть.

Евгений Усков

сынок- мне тупо интересно а это что ты придумал за упражнения на выносливость. Прикинь- альпинисты -высотники такой херней не страдают.