Юрий Жабров

Что нужно делать что бы держать себя в форме ?

Нуфер Евгений

не забывать о тренировках

Евгений Добрынин

заниматься спортом. нормально питаться

Кирилл

Не пей, и не кури, а занимайся спортом, и бегай по утрам тогда будешь всегда в отличной форме, и не забывай о правильном питании.

Елена Лайм

Правильное питание, режим и физические нагрузки. Это известно человечеству испокон веков, один ты не знаешь.

Серых Ирина

делай зарядку по утрам ) если по физиологии ты и так в прекрасной форме то этого будет достаточно. ну а если нет только приходить в зал заниматься либо дома