Владимир Елисеенко

Сколько нужно пробежать кругов на стадионе утром,что бы держать себя в форме?

Дима Морозов

Лучше каждый день по 1 2 километра бегать, и вечером километров 5,и тонус и настроение хорошее.

Викусик Вик

Сначала этой формы нужно достичь, а потом уже ее "держать". Больше зависит от питания, а не от количества кругов стадиона, о размерах которого мы можем только догадываться.

Антон

Откуда мы знаем, какой стадион? Ориентироваться нужно на время. Стремитесь к часовым пробежкам.