Alexandr Androsov

как вы поднимаете себя утром на стадион? ппц же как спать хочется

Константин

какой стадион?

Мария Васильева

Бегаю по вечерам ))

Aleksey Uljnkin

раньше ложится и всё

Сергей Денисов

один вред. Надо немного позаниматься, когда хочется

Натали Петруня

Запланируйте что-нибудь приятное 🙂 Или вкусные тосты на завтрак, или купите классные новые шорты или какой-нибудь аксессуар. Желание надеть это и позаниматься в чем-то новом будет стимулом 🙂 Ну а вообще мне помогало утром стоять голым перед зеркалом. Видишь свои недостатки и тело само просится заняться спортом 🙂

Оксана Лысенко

не поднимаю. бегаю вечером.

Zoros Go

Встаю, машинально собираюсь, просыпаюсь на улице или во время бега. Ну а способность думать включается после прихода домой)) ) Постепенно до автоматизма доходит.