С Моторчиком

как вы поднимаете себя утром на стадион? ппц же как спать хочется. (

Вадим Сопин

Силой мысли!...))

Милена Азатян

раньше получалось. На данный момент лень побеждает (

Сергей Опекунов

спать хочется когда залежни в кишечнике. бодрость утром когда правильный режим и питание

Сергей Свитко

Привычка. Только я не на стадион, а в зал еду, перед работой. В 6.00 подъем, в 7-7.30 я на тренировке.
Спать просто надо по 8 часов, тогда проблем особо не возникнет.