Виктория Ерохина

Что делать в 5 утра спать не хочется. ?

ОК
Олеся Киселева

Сесть за комп, кофе приготовить, зайти на какой нибудь развлекательный сайт, фишки. нет к примеру, и убить пару часиков до выхода на работу

Елесей Довыдофф

Заняться полезными делами, которыми было не досуг или лень заниматься до этого.

Наталья Трофимова

Почитай учебники

Илья Кирьянов

Если цель заснуть, то почитай что-нибудь скучное. Например научную литературу.
Если просто чем-нибудь заняться то вариантов много: сделать уроки, поиграть в игры, порисовать, посмотреть что-нибудь по телевизору, почитать в конце концов...

Оксана Шуравина

Думать, размышлять, что делать дальше, фантазировать идеи

Анюточка

делай как я! Почитай что-нибудь интересное! И тогда время не будет потерянным ;))

Чика

Подрочи

НЕ
Надежда Ермилова

туалет сходи конечно а потом точно уснешь

Сергей Горохов

Утренняя пробежка.

Kamila

Смотри короче у тебя есть поле большое точнее стадион для пробежки так вот если долеко значет добежишь и побегаешь и за одно ноги накачаешь отвечаю у меня ноги после этото накаченные были