Им
Императрица

Я люблю СПАТЬ. И СПАТЬ любит меня, но утро не хочет, чтобы мы были вместе

А что любите вы и что вас любит взаимно? И что вам мешает быть вместе?

Всем доброго времени суток

Ирина Нилова

у меня всё так же.... по-моему спать мне изменяет...

Юлия Кудрявцева

задвиньте шторы.

Маргарита

Сон - это единственное занятие, к которому солдат относится добросовестно.

Михаил Утешов

Я люблю радовать людей, но люди меня огорчают. Хочу питаться эмоциями радости, а меня кормят горечью. Почему так много горьких людей?

Лариса Скобелева

Я люблю спать и спать любит меня, а утро нас боготворит и. . спит вместе с нами )