Елена Прорубникова

я люблю спать, а спать любит меня, но утро не хочет чтобы мы были вместе) А как у вас?

Александр Новичков

Если сама придумала то это чудный литературный опус и я хочу тебя тут видеть почаще !!!:0))))) А у меня столько приятных дел в очередь за мной стоят что сто Спатьке обо мне и мечтать не приходится !!!:0)))))

Ир
Иришка

у меня так же.... у нас любовный треугольник?

Bad-Boy Sexy-Boy

такая же хрень!

Катя Katena

у меня тоже так

Елена Минченко

О любовных треугольниках обычно нормально отзываются те, кто однажды в них не попадет в качестве жены)) Потом они уже категорические противницы этих треугольничков)

Вова Ходяков

ты девочка - макалей калкин в женском обличии...

Галина Жабина

Обычно вечером тяжело заснуть, а утром тяжело проснуться

Алексей Гаситашвили

И что оно собой представляет... это самое утро, что не желает "людям" счастья? ОНО даже рода СРЕДНЕГО! Не слушай его,!,)))