Соня Петрова

что лучше сначала сделать (утром) облиться или пробежаться

Елена Цой

Сначала пробежаться, а потом облиться))

Александр Власов

не приводите свой еще спящий организм в стрессовое стояние, дайте ему хорошо отдохнуть берегите себя смолоду

Лю
Людмила

Сначала пробежаться, а потом в контрастный душ!!!

Александра Злобина

пробежатся. потом что бы освежиться - облиться

Дарья Вовк

Сначала водные процедуры, а потом утренняя гимнастика ( ну можно и пробежка).

Олег *

Пока бегать будете - вспотеете. Так что однозначно - 1)умыться, 2)стакан воды, 3) разминка прямо на месте бега, 4)бег, 5) возможно другие физические упражнения, 6)душ\обливание.

А чтобы начать вставать рано, если не удается заснуть рано - 1)перед сном в туалет 2) после туалета 2 стакана воды на ночь. Утром будете отекшим, зато быстро привыкните.

Успехов!

Александр Логунов

Я сначала делаю пробежку, а уже потом принимаю душ.

Сергей Герасимов

Не надо резких движений. Лучше похмелиться и пробежаться до ближайшего ларька: -)

Ванька

позавтракать.

Ya
Yaroslava

1.помыть лицо 2.позавтракать [лучше белковой пищей], отжимание по 3 похода сколько можешь 15-20мин. 4.пробежка 5. принять душ

Лида Путятина

Утром лучше дальше лечь спать до обеда а потом уже решать что сделать)