Дашка Беляшина

Боюсь, что не смогу пробежать 150 метров. Это очень тяжело столько пробежать?

Алёна Григорьева

Начни с быстрой хотьбы. Потом постепенно перейдешь на бег и проблемы твои уйдут.

Им
Императрица

я одна это вижу, издеваешься?

ОК
Ольга Кудинова

Если не тренировался до этого то да

Олег *

Смотря какой вес и какая обычная нагрузка в день. А если бежать сломя голову, то трудно.

Ринат

Нереально тяжко. Лучше не начинай. Зачем себя гробить?

Виктория

Это приблизительно 3 электрических столба. Они через 50 метров стоят, вроде бы.

Руслан Ибляминов

Если с максимальной скоростью, то это даже для тренированного организма непросто, а если трусцой, то и километр не сложно, так что тренируйся!

Любовь Побат

Мы в школе бегали 2 км, ничего, выжила как то. А 150м совсем мало. Но не нужно сразу выкладываться на полную, лучше бежать средненько, а на последних 40-30метрах выкладываться на полную!!!