Ирина Лубсанова

какие мышцы с какими лучше тренировать, если заниматься 3 дня в неделю?

трицепс

бицепс

ноги

плечи

грудь

предплечье

трапеция

спина

Рома Новиков

спина + плечи, грудь + руки, ноги (+ пресс)

Ирина Щербина

1.Грудь, бицепс

2.Спина, трицепс
3.Ноги, плечи

Либо же

1.Грудь, трицепс

2.Спина, бицепс

3.Ноги, плечи

Паша Гордеев

первые два года только База

Дмитрий Ртищев

Те что сжимают, вместе с теми что разжимают.

Екатерина Цветкова

по стандартным схемам как у ильина однако если сильно худой делай только базу как советует антон, можно разделить тяжелые трени ног и спины и не парится о предплечьях, голени, трапеции ими занятся можно когда наметится отставание

Марьяна А

Фуллбади попробуй 3 раза в неделю, по одному упражнению на каждую группу мышц раз в тренировку

Кр
Кристина

1.ноги
2.грудь трицепс плечи
3.спина бицепс задняя дельта