Катя Стрелкова

плавание. подтягиваются ли от плавания мышцы? если заниматься 3-4 раза в неделю

Мария Максимова

Во-первых очень хорошо исправляет осанку, активное движение ног предупреждает плоскостопие.
Если регулярно заниматься плаванием, то органы дыхания и кровообращения будут становиться все сильнее.
Мышцы задействованы практически всех, больше всего нагружается, как правило, мышцы спины и дельтовидные

Artem Петелин

Очень,фигура приходит в норму.