Ол
Оля

Как на турнике заниматься? Я 22 раза подтягиваюсь

и чего то обленился последнее время скорее всего из за того что не знаю как мне увеличить кол-во подтягиваний. И хотелось бы выход на две делать без проблем (а то оч трудно получается и то не всегда) , сколько для этого надо подтягиваться?

Добавлю. Подтягиваюсь без рывков и не умею просто их делать.

Ivan, XD не переживай, голова удари не держит.. . руки не пропускаютXD лучше бы совет дал как подтягиватьсяXD всем спс парни

Ольга Ковалевская

Ах ты господи, хвастун то какой... щас девчонки прям тебя разорвут. Занимайся, молодец. )
Только и про голову не забывай. Она служит не только, чтобы удар держать))

Alexandr Biryukov

Подтягивайся выше + брусья

Анна Лобко

карочи подтягивайся по больше, и когда делаешь выход на две (силовое) ставь руки поближе ( но не слишком).

Анюта Березина

подтягивайся с дополнительным весом

Владимир Кувалдин

килограмм 10 подвесь)