Екатерина

Тем кто занимается турником. Сколько раз подтягиваетесь?

Светлана Воронина

Не занимаюсь им, раньше было 33 подтягивания, щас 10

Настенка Варанкина

8-6-5-5-4 - c доп весом

Ольга

Два раза.

Марат

я делаю 9подходов разными хватами по 13 раз, а на всю силу не уогда не пробовал.)

Марина Михайлова

Я ни разу. Могу только висеть. И то секунд 10, потом руки болят.

Анастасия Головина

максимально широким хватом подтягиваюсь в зале на 10 раз, обычным хватом раз 15 мб 17, турник это не серьёзно, только широчайшие хорошо развивает - всё его предназначение, качатся на нём бред, уж поверьте, дле общего развития хороша - заниматся серьёзно и рости это в качалку.

Алла Гордиенко

в зависимости от настроения 15-20 раз