Елена Рекина

можно тренироваться 5 дней в неделю или лучше 3

Филюк

я 3 раза в неделю силовые упражнения. а остальные дни кардио или групповые занятия.. . отдыхаю 2 дня ток и то либо плаваю либо велик и тп. тренер так вещает и пока он прав) я уже улялялялляля

Юлия Маторина

Лучше три дня в неделю. Это самый оптимальный вариант.

Ма
Мария

Попробуй пару недель так потренируйся. Это позволит тебе узнать, как планировать свои программы тренировок. Считаю, что каждый должен пройти такие тренировки. Потом можешь выбрать, сколько дней тебе нужно в неделю: (5) 4, 3 или 2.

Макаров Дмитрий

оптимально 2-4 раза в неделю! 5раз можно на химии или со стажем 10 лет не ранее. смотря чем заниматся! хотя если на турниках можно хоть каждый день-маленькая нагрузка-гимнастика

Жанна Содомова

Если правильно тренироваться (убиваться до отказа) то 3 дня, а если так, подрочить, можно 7 дней)