Наталья Махначева

Можно ли спортсмену тренироваться без выходных дней по такой системе?

бег 1-вый круг 3км, подтягивания на турнике 3 подхода по 10 раз, отжимания на брусьях 4 подхода по 15 раз, 2-рой круг 3 км, подтягивания на турнике 3 подхода по 10 раз, отжимания на брусьях 4 подхода по 15 раз.

Морально крепче стать, побороться с организмом.

если буду до отказа то несмогу без выходных дней тренироваться

Дмитрий

У занятий должен быть смысл Наверно ты станешь выносливее Маленько по здоровей и перестанешь кашлять Но к чему такая солянка? Один косяк я увидел Подтягиватся и отжиматся нужно не 10-15 раз а до отказа не важно Физкультура это или кач

Павел Старченко

тогда он из спортсмена понизится до физкультурника поддерживающего форму! если в его спорте мало офп нагрузок. но и каждый день тоже не нужно!

Манас Абдиев

попробуй через день