Ди
Дильраз

не чуствую себя спортсменом

хожу в зал на турники не первый день но не чуствую себя спортсменом) Во время процеса всьо отлично но вот в дни отдыха... всё время качатся к сожалению нельзя))) через такую вот фигню чуствую себя не уверенным в себе... а когда тренировку пропускаю доходит до истерики

Светлана Васильева

Самооценку тебе бы подправить...

Ольга

На сушке щоле? ) Такая хня в голову лезет только на сушке хз почему)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

это первое время, потом легче будет

Макс Ловягин

Научись контролировать свои эмоции, мужчина должен все терпеть с каменным лицом

Елизавета Косарева

Одень спортивную форму и выйди в лес

An
Andрей

посоветую записаться на любую секцию единоборств. будет переполнять уверенность.

Вадим Климов

Да тут проблема по части психологии, мне вот тоже иногда кажется, что я тот же дрищ, которым был когда то, особенно смотря на реально больших парней. Но все познается в сравнении и мудрость к нам приходит с опытом, поэтому занимайся и не волнуйся.