Дашутка

Вопрос для спортсменов внутри.

Мне 15 лет, я хочу ходить и в спортзал, и на бокс. Я знаю, что мышцам нужен отдых, я думаю так: В спортзал буду ходить: понедельник, среда, пятница в 15.00-16.30; а на бокс: Понедельник, среда, пятница: Гр. № 3 17.00-18.30 . Вы думаете я правильно график составил? Если нет, то предложите свой пожалуйста!

Дмитрий Орлов

нет-ходи через день

Святослав Агафонов

Лучше ходи только на бокс. Там и техника и мышьцы качается, потому что ты будешь в активном движ. когда тренир. А ходит на спорт. зал и в тот же день на бокс, будет нагрузкой на сердце.

Александра Фатикова

Хороший график, только про питание и учебу не забывай)

Алексей Рогожин

походи и туда и туда, что больше понравиться тем и занимайся.