Га
Галина

Вопрос спортсменам Уфы.

Всем привет. Я из Уфы. Планирую заняться спортом, тобишь ходить в тренажерный зал.
Посоветуйте пожалуйста дешевые тренежерные залы Уфы.
И если вы захотите написать "Турник в помощь", "отжимайся" и т. д. , то лучше промолчите 🙂

Василий Жирнов

есть отличная тренажорка ну там штанги гантели беговые дорожки и т. д находиться за рынком Ильинским всего 70 руб. и хоть находись там целый день

Елена Пастухова

Я не из Уфы, но советую пройтись по школам своего района. Обычно в подвалах бывают нормальные тренажерки и обычно они дорогими не бывают.