Юля

Вопрос внтури спортсменам.

Самый сильный эффект с широкой постановкой рук дают отжимания, при которых руки и ноги находятся на высокой опоре.
Это как? Картинки скиньте как они выполняются, пожалуйста!

Кристина Михайлова

Ставишь стулья (2) для рук, а ноги на кровать и делаешь.

так что б тело было "в воздухе"

Иван

Это лезешь на высокую высокую гору, и там отжимаешься. думаю 1500м достаточно высокая опора :DDDD

Дмитрий Владимиров

Береш три стула два ствиш паралельно третий сзади. На третий ставиш ноги, на те что спереди ставиш руки так чтобы между стулами был зазорЮ и отжимаешся опуская корпус ниже уровня стульев.

Анна Николаева

Зачем картинки тебе?
И так ясно, что это отжимания, когда руки на стульях и ты отжимаешься опускаясь ниже уровня постановки ладоней, что невозможно на полу. .
Не допер? Ладно, на. .

Марина Шуршалина

это называется глубокое отжимание. да вот только зачем это ???для грудных штанга же есть !!!

Екатерина Королькова

Можешь еще ноги выше поднять, тык верхняя часть груди будет больше работать. Можешь стоя на руках отжиматься у стены стоя руками на стульях, это заменит жим штанги стоя.