Саша Патапов

Вопрос для опытных спортсменов.

Мне 14 лет, вес 55 кг (складок нет: ) ), телосложение обычное, недавно начал ходить в спортзал.
Некоторые просто рекомендуют качатся, но я понимаю что это не так.

Прошу вас составить или скинуть мне 3-х дневную программу тренировок и необходимую для этого диету. (на рельеф)

Заранее огромное вам спасибо)

Ж. К

55кг и на рельеф!? откуда он возьмется если массы нет!? на костях что ли:? нет это не так. ты не понимаеш. сначала надо накачать мышцы а потом добиватся их разделения-рельеф а не наоборот или сразу

Михаил Филатов

можешь заниматься даже турниками и брусьями, при хорошем питание все будет

Светлана

пацан, ты сначала подрости до годов 16 потом задавайся такими целями ибо в твоем возрасте это не столько не реально, сколько глупо