Чиж К.

вопрос к опытным спортсменам, что выбрать с этих двух перпаратов?

Произв. Вермодже- напосим
или Балкан фарм. - Данабол?
по сути и то и то метан, но мнения расходяться, что выбрать?

попросил ответить по теме- исход известен

придурки, что скажешь

Урмат Исаков

Вам не опытные спортсмены нужны, вам нужны опытные химики.

Как опытный спортсмен могу лишь сказать: анаболические стероиды ни к чему хорошему не приводят. Есть более лёгкие и бесплатные способы угробить свой организм.

Сима Некрашевич

Привет Семен! Ты опять со своим жимом лежа в 55 кг курсануть решил? Станозалол не помогает уже что ли?

Марина

очередной нуб, которого разводят на волшебную пилюлю. и какой смысл объяснять, что анаболики сам огранизм делает в ответ на физ нагрузки, а когда на курсе то своих анаболиков организм не делает, что приводит к нарушению эндокриной системы.

короче, раз ты хочешь попробывать, то тебя предупредили, что на курсе у тебя все будет просто супер, но вот когда ты закончишь курс то будут проблемы, если конечно ты не уникальный
так вот все рекомендуют Динабол, в виду более извесных способов мягкого выхода после курса.
тоесть эфективность у препоратов одинакова, но самое главное- это после курса вылечить свою эндокриную систему, чтобы мужская железа снова начала выделять гормон-Тэстотерон.
и если не сможешь правильно востановить- то как говорят член отвалиться. а сумеешь востановить- то будешь профи химиком

Максим Заводсков

Да нахер курсить то??

1 1

Скажу тебе, друг, ты долбойоб_)) Знаю, лето. так что, надо загробить себя? Спортом не хотим заниматься, только колеса глотать

Жанна Ямбаева

Это вопрос не к спортсменам а к наркоманам, тот кто пьет колеса это не спортсмены им так хочется себя считать это дело другое

Ал
Алексей

выбери своё здоровье и откажись от обоих

Та
Татьяна

лучше балканский данабол (30 в день) +дека-дурабалин (200 в неделю) будет нормальный рост и минимум откат. на выходе почисть печень.

Константин Яров

Тебе это не нужно.

Maria Tolkacheva

Бери любой, ибо действующее вещество одно и тоже.... Смотри граммотуру, удобнее брать табы по 10 мг.

Иван

Напосим, данабол от балкан дерьмо.. . не слушай этих дрыщей, для них и протеин ядом будет.