Дм
Дмитрий

Вопрос для опытных спортсменов

Правда ли что грудь начитает расти от жыма лёжа только тогда когда вес снаряда больше 100 кг?

Марина Петракова

когда вес снаряда больше твоего собственного

Андрей Акимов

нет не правда.

Светик Новикова

Нет. Но доля правды есть. Грудь растёт тогда, когда есть прогрессия нагрузок. Такие дела.

Александр Луковенков

120-130! где-то слышал на конференции! Ян Салакс говорил вроде-цитировал вернее американского лифтера и билдера! в ютубе посмотри Ян Салакс-конференция! а так да.. . пока хотя бы 150 не жмешь позорных- нечего про массу и силу думать!