Ирина Чистякова

Вопрос к опытным спортсменам бойцам. Помогите братья

У меня такая проблема. Когда я выхожу на разборки или выяснение отношение меня начанает трести. Или нога тресется или рука. Я знаю что 1 ударом я его порву но тресет .. не то чтобы я ссал но не знаю из за чего. как преодолеть это? Помогите

Татьяна Маркелова

Никак. Это мандраж, он присутствует у всех, и это нормально.

Just-Do It

это просто волнение, пройдёт само со временем.

Алексей Ш

нервы надо лечить .это серьезная проблемма

Сергей Усаньков

выходи по чаще на разборк и чаще тему на сья тяни и ломай как ты сказал с одного удара, и со временем пройдёт, у мья тоже так было а ща нету)

Дима Трушин

знаешь что порвёшь, это называется излишняя самоувереность, он то ведь тоже так думает.

Светлана

С опытом этот мандраж заглушается, хотя это естественное чувство опасности и в этом нет ничего зазорного. Когда начинается драка этого чувства уже нет, не так ли?

Илья Слесарев

сразу вырубай, нехер базарить=)