Плиев Плиев

Нужна помощ опытных спортсменов

Я начал ходить в качалку! Но у меня лишних 10 кг жира! Если я начну наращивать мышцы с помощью протеина, то что будет с жиром???

Алмаз Джурабеков

тебя раздует как шар. нужно дополнительно соблюдать диету. лучше всего белковую, тогда и проужины не нужны будут

Оксана Фёдорова

Если ты только начал заниматься, то тебе ни какой протеин не нужен, у тебя и так будут наращиваться мышцы, главное правильно питаться и правильно тренироваться

Луиза

ни в коем случае нельзя начинать сейчас пить протеины

Сергей Девяткин

Кушай сколько влезет, белок не может конвертироваться в жир. А жир не может превратиться в мышечную ткань. Единственное условие если ты хочешь набирать качественную мышечную массу это диета. Соотношение примерно должно быть такое: Углеводы 60% жиры 10-15% белки 25-30%. В общем забудь про жирные катлетки, конфеты, сахар, колбасу и прочее.

Сергей Матросов

Забудь про протеин, тебе нужен гейнер :)))Ну а если серьезно, на данное время тебе не нужна никакая химия, работай в зале, помешье сладкого и дело пойдет. Удачи.