Наталья Калинина

Нужна помощь опытных бойцов и врачей срочно!!!

Здравствуйте, сегодня произошел случай, что мне пришлось вцепиться с братом за пустяк, напал он первый, но я старше сильнее и больше. Лежал на мне сверху и я стал с ярости принимать методичное стучание по голове, чему меня учили на тренировках. Различие в возрасте не большое 1 год, но я понял, что зря все это сделал, не на него эту силу применять не нужно было. Вообщем вопрос я очень волнуюсь за его голову кто то может сказать повлеяло ли это на здоровье, например микросотрясения, очень важно для меня, и сильно волнуюсь за него, он говорит что больно было только когда бил а потом уже все прошло, очень нужны ваши ответы спасибо (волнуюсь за его здоровье)

Артём Передумов

Два брата, блеать! один - Хер, другой - Лопата! К врачу безмозглое чудовище!!!!