Лидия Бурлакова

Нужна помощь врача, срочно

Выпил напиток содержащий сою, шоколадный. Сразу началась аллергия, словно во рту вздувается что-то, дышать всё труднее. Можно ли чем-то снять симптомы?

раньше такое было от других продуктов, но не так сильно

спасибо за ответы, но, слава богу, обошлось, отпускает потихоньку

Олеся Дыга

Вызовите СМП, немедленно!! ! И поставьте ноги в горячую воду, это может частично предотвратить отек гортани.

Ирина Гришина

Звонить в скорую! Срочно! ! !Пока если есть супрастин, пиполфен, кларитин, цетрин что то из этого принять.

Юрий Царенков

Скорую и принять таблетку любого антигистамина

Наталья Трофимова

Ну здесь обязательно врачи сидят. . дежурят!

Юрий Кокушонков

Скорую вызвать, они сделают укол, а пока едут, принять зодак (или что-то другое от аллергии) , преднизолон