Надежда Помелова

есть тут врачи дерматологи отзовитесь срочно нужна помощь по атопическому дерматиту?

у меня сильнейшее обострение, зуд ужасный не сплю по ночам мазал адвантаном пил эриус немного помогло, сейчас не могу пройти курс лечения так как нет денег, можно ли сделать один укол дипроспана 1 мл, до этого никогда не делал, просто зуд ужастный уже невиносимо, просто ответьте можно или нет, не надо советовать сходить к врачу они от моего дома за 170 километров и то не дерматологи, до этого ставил капельницы реамберин, гемодез, ещё внутривенно тиосульфат натрия, ещё пиридоксин внутримышечно, (из лекарств с детства не переношу анальгин)

Алексей Соляков

у меня такой же диагноз. мазь целестодерм, препарат центрин может реакция на пищу какую-то, цитрусовые, рыба, курица, мед. клубника, шампуни, бытовая химия, пыль домашняя-может источник знаете. консервы нельзя, белье синтетику, красный цвет. попробуйте прикладывать что-то холодное.

Елена Васильева

покупайтесь в отваре травы череда 3-х раздельная \ даже деток золотушных грудничков купают .