Вася

Срочно нужна помощь!!! Отзовитесь

Год назад был компрессионный перелом позвоночника. Полгода назад воспалился лимфоузел на шее, одновременно с этим воспалилась десна, удалили зуб, а лимфоузлов воспаленных стало еще больше. Сдавал на вич уже 3 раза, отрицательно. Был очень сильный стресс почти год происходили страшные для меня вещи. Десны сейчас белые, простуда иногда на губах. Желудок болит тоже год уже, в районе кишечника. Пил очень много таблеток когда был перелом. Сделал фгс - поверхностный гастрит. Сил уже нет я впал в депрессию, страшно что у меня вич. Врачи смотрят на меня как на дурака, чем больше я нервничаю тем больше болячек. Лимфоузлы сейчас на шее очень болят и под коленками, ноги тоже очень сильно болят. Что делать? Общий анализ крови идеален, биохимия в норме. Живу в страхе, накручиваю себе, думаю что это вич, но ведь уже бы давно показало, уже год сдаю. Похоже ли это на рак? Лимфоузлы на шее болят так, что хочется лезть на стены! Что это может быть? за любой ответ благодарен!!!

Алексей Обутов

эт может быть депрессия. все болезни от нервов, а пролежав три месяца неподвижно, любой загрустит.
сходите к психологу.

Ирина

и ты хочешь что бы мы еще на тебя смотрели как на дурака? судя по желудку, перелом был грудного отдела, плюс еще лекарствами, для чего то забил его, лимфоузлы похоже из за того же, лекарств и нервы. я думаю дурень ты!

Фёдор Волков

Ситуация конечно мерзкая, но то, что это не ВИЧ - это однозначно!
В таких сложных случаях бывает всякое, поэтому не опускайте руки и сходите к иммунологу (если раньше у него не были) . И сдайте кровь на онкомаркеры - так и узнаете, рак или нет.

Кристина

Может быть! Ослабление организма, воспаление лимфа узлов, это когда организм не справляется с атакой вирусов. Спорт по мере поднятия настроения! И больше сырых овощей. Настрой (радостный) это важно. Можно попить Подмаренник дней 10-20 прежде.

Александр Захаров

Из-за приема каких-то лекарств ты грохнул себе микрофлору кишечника и та стала пропускать анаэробные бактерии и это их ловят твои лифоузлы и болят ноги. У тебя огромный дефицит кальция, а любой перелом будет на него давать запрос и стаскивать со всего организма, потом организму надо будет его возвращать откуда брал, но кальций провзаимодевствовавший с анаэробной бактерией будет откладываться как мусор. Потому тебе необходимо восстановить микрофлору кишечника, очистить кровь, организм от этих бактерий, наполнить себя недостающим кальцием. Для этого тебе нужен Хитозан, Дайжест, Антилипидный чай, Кордицепс и Кальций для детей. Потом проверишь себя на диагностике акулайф и убедишься в результате излечения.

Александр Терновский

Вам нужно в горы, чистый горный воздух, горная вода. Впервую очередь лечить нервную систему. Можно в санаторий.